Name: Guringen
ID: 77
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Guringen ( Goryn)
Longitude: 19.2715°
Latitude: 53.5544°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Guringen

Orte in der Nähe von Guringen

1Stangenwalde5.24 [km]
2Freystadt5.71 [km]
3Gross Peterwitz5.82 [km]
4Limbsee6.82 [km]
5Heinrichau7.64 [km]
6Bischoffswerder7.81 [km]
7Schwarzenau9.02 [km]
8Langenau9.06 [km]
9Lippinken9.92 [km]
10Krotoschin9.98 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Guringen

Sig. Titel
42/2046Standesamt zu Guhringen [Urząd Stanu Cywilnego w Goryniu, pow. suski]