Name: Beutnerdorf
ID: 8
Kreis: Ortelsburg
Alt. Name: Beutnerdorf (Bartnej Stronie)
Longitude: 20.993°
Latitude: 53.5701°
GOV-Kennung: BEUORFKO03MN
Wohnorte: Beutnersdorf, Beutnersdorf Abbau, Rohmanen, Rohmanen Abbau, Hamerudau, Lehmanen, Kaspersgut, Maldanitz, Seelonken

Orte in der Nähe von Beutnerdorf

1Ortelsburg (Stadt)0.36 [km]
2Ortelsburg (Land)0.51 [km]
3Gross Schöndamerau6.80 [km]
4Groß Schiemanen9.75 [km]
5Gilgenau13.20 [km]
6Kutzburg15.75 [km]
7Passenheim16.10 [km]
8Rheinswein16.71 [km]
9Willenberg19.30 [km]
10Gillau21.59 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Beutnerdorf

Sig. Titel
42/885Standesamt zu Beutnerdorf [Urząd Stanu Cywilnego w Bartnej Stronie, pow. szczycieński]