Name: Heinrichau
ID: 81
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Heinrichau ( Jędrychowo )
Longitude: 19.3598°
Latitude: 53.5986°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Heinrichau, Traupel

Orte in der Nähe von Heinrichau

1Gulbin4.66 [km]
2Gross Herzogswalde5.04 [km]
3Langenau5.21 [km]
4Freystadt6.29 [km]
5Schwarzenau6.78 [km]
6Gross Babenz7.11 [km]
7Guringen7.64 [km]
8Gross Peterwitz8.16 [km]
9Schönberg9.54 [km]
10Limbsee9.58 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Heinrichau

Sig. Titel
42/312Standesamt zu Heinrichau [Urząd Stanu Cywilnego w Jędrychowie, pow. suski]