Name: Heinrichsdorf
ID: 82
Kreis: Neidenburg
Alt. Name: Heinrichsdorf (Płośnica)
Longitude: 20.0097°
Latitude: 53.2738°
GOV-Kennung: HEIORFKO03AG
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Heinrichsdorf

1Gross Koschlau6.73 [km]
2Soldau (Stadt)12.12 [km]
3Rauschken14.47 [km]
4Scharnau17.30 [km]
5Gilgenburg17.71 [km]
6Narzym19.21 [km]
7Bolleszyn20.24 [km]
8Rommen20.98 [km]
9Elgenau21.03 [km]
10Zwiniarz21.30 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Heinrichsdorf

Sig. Titel
42/1337Evangelische Kirche zu Heinrichsdorf (Diözese Soldau ) [Kościół ewangelicki w Płośnicy - diecezja działdowska]