Name: Kauernick
ID: 89
Kreis: Löbau
Alt. Name: Kauernick ( Kurzetnik)
Longitude: 19.5755°
Latitude: 53.3974°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Kauernick

Orte in der Nähe von Kauernick

1Neumark3.13 [km]
2Gwisdzin5.30 [km]
3Deutsch Brzozie6.10 [km]
4Tyllitz6.38 [km]
5Gross Ballowken6.41 [km]
6Nikolaiken6.54 [km]
7Terreszewo7.30 [km]
8Brattian7.39 [km]
9Mroczno9.85 [km]
10Skarlin10.19 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kauernick

Sig. Titel
42/328Standesamt zu Kauernick [Urząd Stanu Cywilnego w Kurzętniku, pow. nowomiejski]