Name: Kelbonken
ID: 91
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Kelbonken ( Kiełbonki )
Longitude: 21.3428°
Latitude: 53.6654°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Wolfshagen, Babienten

Orte in der Nähe von Kelbonken

1Aweyden5.60 [km]
2Gollingen8.26 [km]
3Peitschendorf9.62 [km]
4Alt-Ukta10.52 [km]
5Borowen14.81 [km]
6Guszianka14.84 [km]
7Grabowen16.54 [km]
8Rheinswein17.01 [km]
9Ribben17.19 [km]
10Proberg17.51 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kelbonken

Sig. Titel
42/1794Standesamt zu Kelbonken [Urząd Stanu Cywilnego w Kiełbonkach, pow. mrągowski]