Name: Braunsberg
ID: 248
Kreis: Braunsberg
Alt. Name: Braniewo
Longitude: 19.8202°
Latitude: 54.3824°
GOV-Kennung: BRAERGJO94VJ
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Braunsberg

1Frauenburg9.39 [km]
2Mehlsack14.67 [km]
3Tolksdorf14.67 [km]
4Neukirchhöhe17.68 [km]
5Cadinen23.50 [km]
6Trunz25.43 [km]
7Layß26.09 [km]
8Pomehrendorf30.00 [km]
9Döbern30.39 [km]
10Pillau30.46 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Braunsberg

Sig. Titel
42/41Domänen Rent - Amt Braunsberg [Urząd Domenalno - Rentowy w Braniewie]
42/106Lyceum Hosianum in Braunsberg [Liceum Hosianum w Braniewie]
42/249Magistrat Braunsberg [Akta miasta Braniewo]