Name: Belzonzen
ID: 303
Kreis: Johannisburg
Alt. Name: Bełcząc, Bullczunczen, Belczonczen, Großdorf
Longitude: 22.0801°
Latitude: 53.5879°
GOV-Kennung: GROORFKO13AN
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Belzonzen

1Bialla2.72 [km]
2Kallischken6.01 [km]
3Kumilsko6.78 [km]
4Symken7.48 [km]
5Groß Rosinsko14.27 [km]
6Monethen16.62 [km]
7Gehsen17.60 [km]
8Johannisburg18.56 [km]
9Staatsarchiv Lyck31.81 [km]
10Neuhoff33.67 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Belzonzen

Sig. Titel
64/294Standesamt Belzonzen [Urząd Stanu Cywilnego Bełcząc]