Name: Schönau
ID: 317
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Schönau bei Kalthof, Kraśniewo
Longitude: 18.965°
Latitude: 54.0085°
GOV-Kennung: SCHNAUJO94LA
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Schönau

1Wernersdorf4.32 [km]
2Staatsarchiv Elblag (Marienburg)5.42 [km]
3Kalthof5.82 [km]
4Marienburg (Stadt)5.84 [km]
5Gnojau6.20 [km]
6Tessendorf6.66 [km]
7Koczelitzki6.78 [km]
8Conradswalde7.11 [km]
9Deutsch Damerau8.51 [km]
10Kunzendorf 8.82 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Schönau

Sig. Titel
9/610Königlich Preußisches Standesamt Schönau [Urząd Stanu Cywilnego w Kraśniewie]