Name: Barendt
ID: 320
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Boręty
Longitude: 18.8509°
Latitude: 54.1394°
GOV-Kennung: BARNDTJO94KD
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Barendt

1Liessau4.50 [km]
2Groß Lichtenau4.94 [km]
3Neukirch5.34 [km]
4Kunzendorf 9.00 [km]
5Gnojau10.29 [km]
6Neuteich10.30 [km]
7Schöneberg10.45 [km]
8Neuteichsdorf10.74 [km]
9Ladekopp13.44 [km]
10Koczelitzki13.90 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Barendt

Sig. Titel
9/608Königlich Preußisches Standesamt Barendt [Urząd Stanu Cywilnego w Borętach]