Name: Katznase
ID: 325
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Kaczynos
Longitude: 19.1656°
Latitude: 54.0667°
GOV-Kennung: KATASEJO94OB
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Katznase

1Groß Lesewitz6.48 [km]
2Groß Mausdorf7.18 [km]
3Marienburg (Stadt)8.82 [km]
4Tessendorf8.84 [km]
5Neuhof8.90 [km]
6Kalthof9.43 [km]
7Staatsarchiv Elblag (Marienburg)9.47 [km]
8Koczelitzki9.73 [km]
9Deutsch Damerau10.18 [km]
10Marienau11.90 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Katznase

Sig. Titel
9/602Königlich Preußisches Standesamt Katznase [Urząd Stanu Cywilnego w Kaczynosie]