Name: Cadinen
ID: 327
Kreis: Elbing
Alt. Name: Kadinen, Kadyny
Longitude: 19.4882°
Latitude: 54.2981°
GOV-Kennung: KADNENJO94SH
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Cadinen

1Neukirchhöhe7.30 [km]
2Trunz9.77 [km]
3Terranova11.73 [km]
4Lärchwalde12.61 [km]
5Frauenburg14.17 [km]
6Dambitzen15.79 [km]
7Pomehrendorf16.46 [km]
8Zeyer16.53 [km]
9Elbing Stadt16.71 [km]
10Grenzdorf A17.50 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Cadinen

Sig. Titel
9/593Königlich Preußisches Standesamt Cadinen [Urząd Stanu Cywilnego w Kadynach]