Name: Schöneberg
ID: 442
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Ostaszewo
Longitude: 18.9505°
Latitude: 54.213°
GOV-Kennung: SCHERGJO94LF
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Schöneberg

1Baarenhof4.42 [km]
2Neukirch5.11 [km]
3Ladekopp6.29 [km]
4Neuteichsdorf8.74 [km]
5Neuteich9.38 [km]
6Barendt10.45 [km]
7Tiegenhof10.59 [km]
8Marienau10.69 [km]
9Groß Lichtenau11.12 [km]
10Tiegenhagen12.95 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Schöneberg

Sig. Titel
9/537Königlich Preußisches Standesamt Schöneberg [Urząd Stanu Cywilnego w Ostaszewie]