Name: Neuhof
ID: 445
Kreis: Elbing
Alt. Name: Nowy Dwór Elbląskie, Nowy Dwór, Neuhoff
Longitude: 19.2783°
Latitude: 54.1118°
GOV-Kennung: NEUHOFJO94PC
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Neuhof

1Oberkerbswalde5.43 [km]
2Einlage7.16 [km]
3Groß Mausdorf7.92 [km]
4Katznase8.90 [km]
5Zeyer9.06 [km]
6Elbing Stadt9.19 [km]
7Hohenwalde11.48 [km]
8Fürstenau12.01 [km]
9Dambitzen12.32 [km]
10Lärchwalde12.62 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Neuhof

Sig. Titel
9/549Königlich Preußisches Standesamt Neuhof [Urząd Stanu Cywilnego w Nowym Dworze]