Name: Pomehrendorf
ID: 447
Kreis: Elbing
Alt. Name: Pomerehndorff, Pomerendorff, Pomorska Wieś
Longitude: 19.5662°
Latitude: 54.1574°
GOV-Kennung: POMORFJO94SD
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Pomehrendorf

1Trunz6.82 [km]
2Dambitzen7.58 [km]
3Lärchwalde10.89 [km]
4Elbing Stadt11.17 [km]
5Pr. Holland11.82 [km]
6Oberkerbswalde14.02 [km]
7Hohenwalde14.64 [km]
8Neukirchhöhe14.84 [km]
9Terranova15.39 [km]
10Cadinen16.46 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Pomehrendorf

Sig. Titel
9/592Königlich Preußisches Standesamt Pomehrendorf [Urząd Stanu Cywilnego w Pomorskiej Wsi]