Name: Neukirchhöhe
ID: 448
Kreis: Elbing
Alt. Name: Pangordicien, Pogardichen, Neukirch, Neukirch auf der Höhe, Neukirch Höhe, Pogrodzie
Longitude: 19.5996°
Latitude: 54.2893°
GOV-Kennung: HOHOHEJO94TG
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Neukirchhöhe

1Cadinen7.30 [km]
2Trunz8.62 [km]
3Frauenburg9.19 [km]
4Pomehrendorf14.84 [km]
5Lärchwalde16.20 [km]
6Terranova17.21 [km]
7Dambitzen17.56 [km]
8Braunsberg17.68 [km]
9Elbing Stadt19.76 [km]
10Zeyer21.64 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Neukirchhöhe

Sig. Titel
9/595Königlich Preußisches Standesamt Neukirch-Höhe [Urząd Stanu Cywilnego w Pogrodziu]