Name: Wernersdorf
ID: 449
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Pogorzała, Wernersdorff, Pogorzała Wieś
Longitude: 18.9336°
Latitude: 53.9744°
GOV-Kennung: WERORFJO93LX
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Wernersdorf

1Schönau4.32 [km]
2Rosenkranz5.90 [km]
3Conradswalde6.61 [km]
4Gnojau8.95 [km]
5Staatsarchiv Elblag (Marienburg)9.59 [km]
6Tessendorf9.69 [km]
7Marienburg (Stadt)9.82 [km]
8Kalthof10.07 [km]
9Deutsch Damerau10.32 [km]
10Kunzendorf 10.53 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Wernersdorf

Sig. Titel
9/612Königlich Preußisches Standesamt Wernersdorf [Urząd Stanu Cywilnego w Pogorzałej Wsi]