Name: Mehlsack
ID: 450
Kreis: Braunsberg
Alt. Name: Pieniezno
Longitude: 19.9419°
Latitude: 54.2713°
GOV-Kennung: object_1151190
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Mehlsack

1Tolksdorf3.21 [km]
2Layß13.97 [km]
3Braunsberg14.67 [km]
4Basien16.60 [km]
5Döbern17.03 [km]
6Heinrikau17.52 [km]
7Frauenburg19.32 [km]
8Wormditt21.25 [km]
9Podangen22.06 [km]
10Neukirchhöhe22.34 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Mehlsack

Sig. Titel
9/617Königlich Preußisches Standesamt Mehlsack [Urząd Stanu Cywilnego w Pieniężnie]