Name: Johannisburg
ID: 452
Kreis: Johannisburg
Alt. Name: Jansbork, Pisz
Longitude: 21.808°
Latitude: 53.6295°
GOV-Kennung: object_163953
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Johannisburg

1Symken11.72 [km]
2Kallischken13.07 [km]
3Kumilsko14.40 [km]
4Guszianka16.25 [km]
5Gehsen16.53 [km]
6Bialla16.89 [km]
7Belzonzen18.56 [km]
8Lucknainen20.81 [km]
9Alt-Ukta21.52 [km]
10Nikolaiken24.54 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Johannisburg

Sig. Titel
42/1350[Kościoły ewangelickie diecezji piskiej - zbiór szczątków zespołów]