Name: Schippenbeil
ID: 453
Kreis: Bartenstein (Friedland)
Alt. Name: Sępopol
Longitude: 21.0131°
Latitude: 54.2716°
GOV-Kennung: SCHEILKO04MG
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Schippenbeil

1Prassen5.79 [km]
2Glaubitten11.68 [km]
3Schönbruch11.92 [km]
4Paaris15.38 [km]
5Döhnhoffstädt16.70 [km]
6Sturmhübel16.84 [km]
7Gallingen17.25 [km]
8Borken19.09 [km]
9Beisleiden19.45 [km]
10Tolks19.97 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Schippenbeil

Sig. Titel
42/65Evangelische Kirche zu Schippenbeiil (Diözese Friedland) [Kościół ewangelicki w Sępopolu - diecezja. Bartoszycka]