Name: Klein Tromnau
ID: 96
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Klein Tromnau ( Trumiejki)
Longitude: 19.1687°
Latitude: 53.6757°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Klein Tromnau, Pillichowo, Thiergart

Orte in der Nähe von Klein Tromnau

1Seeberg3.73 [km]
2Neudörfchen5.53 [km]
3Gross Jauth5.99 [km]
4Bellschwitz7.47 [km]
5Limbsee8.37 [km]
6Littschen9.15 [km]
7Riesenburg9.35 [km]
8Freystadt10.08 [km]
9Gross Nipkau10.16 [km]
10Langenau10.25 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Klein Tromnau

Sig. Titel
42/2058Standesamt zu Klein Tromnau [Urząd Stanu Cywilnego w Trumiejkach, pow. suski]